Вафельниця хот дог на паличці DSP KC-1132

Доставка
Оплата

Опис
Описание :
Электрическая вафельница для хот - догов DSP KC1132, прибор для приготовления хот-догов, корн-догов
Вряд ли кто-то сможет сопротивляться свежевыпеченным вафлям, а уж тем более, если в них положить сосиску и надеть на палочку. Чего стоит только ее аромат - слюни текут во рту рекой. С такой вафельница как хот дог мейкер DSP KC-1132 ваша семья, друзья и гости будут под впечатлением от приготовленных блюд в ней. Горячие хрустящие закуски для любого случая со сладкими или соленым начинками!
Аппарат для изготовления корн-догов (сосисок на палочке) DSP KC-1132 предназначен для быстрой выпечки сосисок в тесте или хот-догов в домашних условиях. Функционально прибор позволяет покрывать толстым слоем теста из кукурузное или другой муки сосиски или другие начинки, что позволяет придумать много интересных блюд как на завтрак, так и на праздники. Выпечка в такой вафельница-хот-догнице не требует использования олии и блюда выходят для здоровой пищи, а не фаст-фудовской жирной. Домашний аппарат для хот догов-тостер работает с мощностью 750 Вт и гарантирует оптимальную температуру выпечки вафель.
Рифленую поверхность гриля придает аппетитный вид готовым сосискам;
Удобный и компактный корпус, термоизолированный;
Антипригарное покрытие;
Световые индикаторы мощности;
Контроль температуры;
Нескользящая ручка.
Равномерно обжаривает без использования лишнего масла.
Основные характеристики:
- Производитель: DSP;
- Напряжение: 220-240 В - 50/60Гц;
- Выход: 750 Вт;
- Питание: от сети 220V;
- Количество выпеченных изделий: 3;
- Круглая ручка с автоматической фиксацией: есть;
- Световые индикаторы мощности и доступности: есть;
- Автоматический контроль температуры: есть;
- Антипригарная поверхность: есть;
- Нескользящая резиновая ножка: есть.
- Размер коробки 28х26х13 см
Комплектация:
- Вафельница для хот-дога DSP KC1132 Hot Dog Maker;
- Инструкция.
- Упаковка.
1 яйцо
1 cтакан молока
2 ч. Л. лимонного сока
1/2 ч. Л. пищевой соды
1 cтакан просеянной муки
1 ч. Л. порошка для выпечки (разрыхлитель)
соль, перец по вкусу
3 ст. ложки сливочного масла (размягченном)
1/2 cтакана тертого твердого сыра
6 сосисок
Хорошо взбить яйцо, добавить молока и лимонный сок. Просеять пищевую соду, муку, разрыхлитель и соль. Смешать все вместе. Окунуть в Размягченное масло и тертый сыр сосиску, потом в муку. Выпекать в смазанной маслом вафельница корн-догнице.