Акустична система 3.1 DJACK EAR EAR E-83R 60W (USB/FM-радіо/Bluetooth)
Акустична система 3.1 DJACK EAR EAR E-83R 60W (USB/FM-радіо/Bluetooth)

Умови повернення та обміну
Умови гарантії
2 200 ₴
Немає в наявності
Доставка
Оплата

Подібні товари
Опис
Описание: Акустика 3.1 DJACK E-83
Колонки 3.1. Акустика для телевизора, ноутбука или телефона. 60Вт. USB.
Акустическая система для дома.
- Функция Bluetooth соединения!!!
- Встроенный усилитель мощности.
- Выходная мощность сабвуфера 30 Вт, сателлитов 3 х10Вт.
- Входа аудио стерео тип "тюльпан".
- Вход USB, Cardreader - чтение музыки, аудио информации в формате MP3 и др. с USB Flash накопителя и SD карт памяти.
- Регулирование уровня громкости сабвуфера, уровня громкости сателлитов.
- Эквалайзер.
Ключевая особенность
- Bluetooth
- 3.1 Динамик сабвуфера
- USB / SD CARD SLOT
- FM-радио
Добавьте объемный звук к настройке вашего домашнего кинотеатра с помощью акустической системы сабвуфера Djack E-83:
- Djack E-83 работает как профессионал, с технологией, разработанной подразделением Djack Professional.
- Djack E-83 оснащен непревзойденным сабвуфером Djack PolyPlas, обеспечивающим непревзойденную производительность высокого качества.
- Специальные эффекты в ваших любимых фильмах громкие и четкие, без нежелательных искажений или бум.
- Поставляется с мощным встроенным усилителем.
- Удобный уровень и кроссовер-частотный контроль, а фазовый переключатель позволяет адаптировать производительность Djack E-83 к акустике вашей комнаты.
Акустика 3.1 ERA E-83 оборудована встроенным Bluetooth-модулем.
- Быстро, без лишних проводов ее можно подключить в любой портативной технике, будь то ноутбук, планшет или смартфон. Благодаря этой технологии музыка, загруженная на портативном устройстве, будет играть через полноценные колонки с качественным, мощным и насыщенным звуком. При этом сделать ее погромче или переключить композицию на другую можно прямо с телефона или планшета, не вставая с дивана.
- Акустическая система 3.1 ERA E-83 совместима с DVD/Media-проигрывателями, PC,TV и другими источниками звука, способна проигрывать музыкальные файлы с SD-карт и USB flash.
- Кроме того, в ней есть встроенное FM-радио, а музыкальные композиции можно переключать с помощью удобного пульта дистанционного управления.
- Цифровой LЕD-дисплей отображает время и всю необходимую пользовательскую информацию.
- Благодаря широкому частотному диапазону ERA E-83 по плечу музыка самых разных жанров - классика, рок, джаз, электронные аранжировки смогут раскрыться с новой акустической системой от E-83 в полную силу.
- Крупный динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот.
- Акустическая система отлично впишется в современный интерьер. Конструкцией ERA E-83 предусмотрены различные варианты размещения модели в помещении – у сателлитов есть возможность настенного крепления.
Особенности
- Акустическая система совместима с TV,PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука.
- Встроенный Bluetooth-модуль.
- Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти USB flash, SD card.
- Встроенные FM-радио.
- Буквенно-цифровой LED-дисплей.
- Разъемы для подключения USB flash, SD card.
- Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF)
- Пульт дистанционного управления
- Два коммутируемых входа
- Эквалайзер.
- Неоновая подсветка.
- Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
- Магнитное экранирование есть
- Мощность акустики: 60 Вт.
- Суммарная Пиковая мощность (RMS), Вт 90 ВТ.
- Выходная Пиковая мощность (RMS), Вт сабвуфер: 60 ВТ. сателлиты: 30 (3 ×10) ВТ.
- Материал корпуса сабвуфера – дерево (MDF)
- Сателитов: 40х12х11см
- Сабвуфера: 20х36х34,5см
- Вес, кг 7,3 кг
Характеристики
- 3.1 Динамик сабвуфера
- Bluetooth включен
- USB / SD CARD SLOT
- FM-радио
- Светодиодный дисплей
- Совместимость с DVD, CD, MPEG-4, MP3 и WMA
- Динамики: Сабвуфер - 6.5 "х1шт. + Динамики - 3"х 3шт.
- Inpedance: 4 Ω
- Выходная мощность: 60 Вт
- Частотная характеристика: 38 HZ - 20 KHZ
- Искажение: 0,3% при 1 Вт; S / N: > 70 дБ
- Разделение: > 45 дБ
- Напряжение: AC 220V - 240V 50/60 HZ
Комплектация:
- Акустика 3.1 DJACK E-83;
- Пульт ДУ;
- Упаковка.
Характеристики
Код товару
E-83R
Тип
активні акустичні системи
Матеріал корпуса
пластик
Стан
новий
Производитель
DJACK
Тип
Акустическая система
Мощность
12.0 Вт
Назначение
Универсальное
Материал корпуса
Металл, Пластик
Максимальная мощность
45.0 Вт
Чувствительность
70.0 дБ
Максимальная частота
20000 Гц
Минимальная частота
38.0